17
сен2020
В филиале ООО "РН-Транспорт" в г.Отрадный администрация филиала совместно с профсоюзной организацией, произвели косметический ремонт спортивных объектов, оснастили каждый цех спортивным оборудованием.

                  
         Поддержка спортивного движения – одно из приоритетных направлений социальной политики как Компании, так и профсоюзной организации, ведь спорт не только укрепляет здоровье, но и помогает выработать «чувство локтя», способствует сплоченности коллектива.
Большую роль в развитии спортивно-массовой и оздоровительной работы филиала ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный занимает первичная профсоюзная организация филиала, которая не только организует традиционные спортивные праздники и спартакиады между подразделениями филиала ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный, но и помогает формировать материальную базу и поддержку спортивной жизни коллектива.
В 2020 году одним из важных направлений в работе ППО филиала в период пандемии и ограничения массовых мероприятий стало улучшение материальной базы и оснащение современным спортивным оборудованием и инвентарем спортивных залов Филиала, создание комфортных условий для занятий спортом после снятия ограничений.
          Так, благодаря активному участию начальников автотранспортных цехов Хилковского А.А., Игнатьева А.С. в г.Отрадный и пгт.Суходол поэтапно, с соблюдением строгих санитарно-эпидемиологических норм, был произведен косметический ремонт спортивных объектов: покрашены полы, стены, потолок, восстановлено освещение, отремонтированы комнаты для переодевания и санузлы.
Отрадный 2.jpeg Суходол 1.jpeg

   

          
           Профсоюзная организация филиала, в рамках бюджета на культурно-массовую и спортивно оздоровительную работу оснастила каждый цех спортивным оборудованием – это футбольные и волейбольные мячи, теннисные столы, наборы для настольного тенниса, волейбольные сетки, турник, штанга, гантели и гири, скакалки, наборы для игры в дартс.
           Теперь спортивные залы филиала полностью преобразились, стали современными, удобными и красивыми, оснащены необходимым оборудованием, а самое главное находятся в шаговой доступности от рабочего места каждого работника. После снятия всех ограничительных мер, связанных с COVID-19, спортивные объекты откроют свои двери для всех работников Филиала, что позволит значительно увеличить число работников, занимающихся спортом в филиале.
           Руководство первичной профсоюзной организации филиала выражает огромную благодарность руководству автотранспортных цехов филиала, представителям цеховых комитетов структурных подразделений, а также всем работникам, которые принимали активное участие в данном проекте: старшему механику колонны №1 Илларионову В.А., наладчику БСМТС Орлицкому П.С., слесарю-ремонтнику Пудовкину М.Н., водителю автомобиля Горностаеву А.Б., электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Васильеву В.В., маляру Куликовской Ю.А., слесарям по ремонту автомобилей Петрову С.В., Волкову С.А. и Тюнину В.В., а также операторам котельной Алтынбаевой О.А., Сотияковой С.И., Атановой Е.А. и Комаровой М.В.
           Первичная профсоюзная организация филиала ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный не останавливается на достигнутом, продолжая в рамках социального партнерства с администрацией филиала работу по развитию стратегии здоровья в сложной обстановке, которая в современном обществе является ценным ресурсом для повышения интереса работников к активному образу жизни и укреплению здоровья.