14
сен2018
Спортивное соревнования в рамках программы «Здоровая семья – здоровый коллектив».

С 14 по 16 сентября 2018 года на территории базы отдыха «Раздолье», расположенной на берегу матушки-реки Волги близ города Тольятти, профсоюзный комитет филиала ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный при поддержке администрации филиала организовал для работников и членов их семей, спортивные соревнования в рамках программы «Здоровая семья – здоровый коллектив».

В программе были представлены три вида спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис. Результаты подводились по каждому виду отдельно и общий зачет

Самыми зрелищными оказались волейбольные баталии. Борьба здесь была упорной и плотной, силы у команд были практически равны. Но сильнейшего все же определили. С небольшой разницей по очкам места распределились следующим образом: команда Нефтегорска – 3 место, команда Отрадного – 2 место, команда Суходола - 1 место.

Следующим видом, где спортсменам предстояло померяться силами, был мини-футбол. В первые, работникам предприятия довелось играть не на площадке, а на песке. Непривычные условия сказались на мастерстве футболистов, но омрачить впечатления от игры не смогли, а лишь наоборот. Вновь сильнейшими оказались транспортники из Суходола, второе место осталось за Отрадным, третье – Нефтегорск

Заключительным этапом соревнований был настольный теннис. Здесь все прошло по традиционным правилам и в привычной атмосфере, но места распределились немного иначе. Первыми стали нефтегорцы, вторыми суходольцы, третьими отрадненцы.

В общем зачете по трем видам спорта победу одержала команда АТЦ Суходольский, второе место заняла команда АТЦ Нефтегорский, третье – команда Отрадненского автотранспортного цеха.


Игры получились зрелищными и азартными, во многом это благодаря самоотверженной поддержке болельщиков каждой из команд. Как подчеркнули участники соревнований, победа – не главное. В первую очередь это отличная возможность собрать вместе всех, кто по-настоящему предан не только профессии, но и физкультуре и спорту.

Как отметил начальник колонны № 1 Марат Аитов, действительно радует и то, что у нас у всех есть возможность встретиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Это сближает людей, укрепляет коллектив.

В завершении команды были награждены грамотами и сладкими призами. Председатель профкома филиала Сергей Бондарев поблагодарил участников соревнований и членов их семей, пожелал всем удачи и крепкого здоровья.

После того как эмоции от спортивных баталий утихли, все работники одним дружным коллективом наслаждались чаепитием на берегу реки Волги. Кто-то завел новые знакомства, кто-то встретил старых друзей. Разговоры не утихали до позднего вечера.

Праздник удался, для этого было сделано все возможное, даже природа в эти дни была благосклонна и подарила замечательную погоду

Участники мероприятия остались довольны, получив массу позитива, здоровья и хорошего настроения. И с удовольствием готовы вернуться в «Раздолье» вновь. погоду